Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законное пребывание в России

Я гражданин Украины, приехал в гости, зарегистрировался в ФМС, срок пребывания в России заканчивается 14.06.2014. Хотел заранее приобрести билеты на поезд из Москвы на Украину, оказалось поездов нет. Как законно продлить пребывание на территории России, чтобы потом не депортировали?

02 Мая 2014, 19:37, вопрос №441622 Станислав, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Станислав.

    Возьмите в жд кассе официальную бумагу об отмене ж/д сообщения и с ней потом в УФМС с заявлением о предоставлении продления временного пребывания в РФ.

    С уважением!

    02 Мая 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats