Он не признан инагеном, но призывал нас убивать, как можно этому противостоять с юридически?
Здравствуйте. Я состою в сообществе Вк любителей кукол. И тут недавно одна из его участниц, выставила видео Энтони Хопкинса и призвала умиляться ему. А этот нелюдь в 2022 году призывал убивать россиян итд и тд Скажите, как юридически я могу противостоять этому видео на ее странице? Он не признан инагеном, но призывал нас убивать, как можно этому противостоять с юридически?
, Галина, г. Москва