Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как снять статью

УВОЛЕН В ЗАПАС ПО СТ.17В ПРОШЛО БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ (ДАННЫЙ ВОЗРАСТ 28) КАК СМЕНИТЬ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ И ТЕМ САМЫМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ В ПРОШЛОМ ПОСТАВЛЕННОЙ СТАТЬИ?

02 Мая 2014, 19:15, вопрос №441610 ВАСИЛИЙ, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Цель какая? Просто убрать статью из военного билета? Пишите заявление в военкомат о замене старого военного билета на новый в связи с нарушением законодательства (оглашение медицинской тайны).

    05 Мая 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats