Сделала отмену судебного приказа, через 2 недели, сказали штрих код письма -29января, в приложении Почта России
Сделала отмену судебного приказа , через 2 недели , сказали штрих код письма -29января , в приложении Почта России письмо есть , но говорят не передано Почте , что его оформили через сайт или приложение , вопрос что почтальоны сами забирают С письма или меня обманывают в концелярии Мирового судьи ? Суд уч 119 Анапа.
, Ирина, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Ирина!
Вы направили в суд заказное письмо две недели назад верно? И до суда оно не дошло? Почтовый код может скинуть сюда?