Здравствуйте подскажите пожалуйста машина на штраф стоянки и хозяина нет прав я вписан в страховку но у меня есть штрафы можно ли мне забрать машину?
, Сергей, г. Волгоград
Иван Иванов
Добрый день. Для того чтобы забрать автомобиль со штраф стоянки для начала нужно получить разрешение у органа задержавшего транспортное средство. Вы как лицо, которому доверили управление автомобилем вправе получить такое разрешение и забрать автомобиль со штраф стоянки.
Если мой ответ вам помог — отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4027294/