8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конкурсный получает 10% от лота?

Добрый день.

Я собираюсь приобрести Крупно рогатый скот, на торгах по банкротству, публичное предложение.

Стоимость лота 1 800 000 руб.

Мне надо будет оплачивать,что-то еще кроме этой суммы?

Например 10% конкурсному управляющему?

И первоочередное право при покупке имеет тот колхоз , скот которого реализуется.

За какую цену им будет предложено оставить этот скот?

За оценочную стоимость 2 300 000? или за стоимость публичных торгов 1 800 000?

, Максим, г. Уфа
Иван Удальцов
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если торги повторные то цена соответственно снижена.

10% конкурсному платить не надо у него зарплата «сидит» в 1 800 000.

Если скот выставлен на торги, то первоочередное право уже никто не имеет, покупает тот, кто заявит свое желание и выполнит условия торгов.

0
0
0
0
Александр Козлов
Александр Козлов
Юрист, г. Киров

Добрый день! если имущество выставлено на публичное предложение то цена будет постепенно снижаться победит тот кто даст первым цену которая действует на тот период времени. Цена будет снижаться до цены «отсечения» которая установлена и прописана в документах на торгах. возможно необходимо будет внесение задатка. Это все нужно смотреть в документации по торгам и в сообщении о торгах. Платить больше не чего не кому не нужно, ну разве только ваши накладные расходы связанные с участием в торгах (электронный ключ и т.д.) т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли мне как то регистрироваться, как сомозанятый или ИП, так как я буду получать доход
Здравствуйте! Мне нужна помощь в вопросе налогов. Я планирую выпустить на площадки магазинов мобильных приложений, свое приложение. С него я планирую получать доход. Само приложение будет бесплатным. Первым месяц использования приложения будет бесплатным, а со второго месяца за использование нужно будет платить помесячно. Оплата подписки будет в самом приложении. Из за этого, у меня встал вопрос. Нужно ли мне как то регистрироваться, как сомозанятый или ИП, так как я буду получать доход. И второй вопрос, как быстро нужно это сделать. Потому, что я не уверена в прибыльности этого приложения, и для начала хотелось бы понять, буду ли я вообще с него получать доход(будут ли им пользоваться)?
, вопрос №4091560, Кристина, г. Ставрополь
Все
Мне 15 лет у меня умер папа в 8 лет и я получаю за потерю
Мне 15 лет , у меня умер папа в 8 лет, и я получаю за потерю кормильца выплату , если я стану самозанятым курьером выплату прекратят?
, вопрос №4091095, Валерия, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Что, конечно же, не является правдой, услугу я не получала
Попала туда на кастинг, который в последствии оказался фальшивым. В итоге 7-го числа меня уговорили взять кредит на крупную сумму в размере 150-ти тысяч рублей за модельное портфолио, указав банку ложные сведения о моих доходах. Я студентка и заработка не имею. Мне в этот же день сразу после подписания договора провели тестовую съемку. Съемка длилась около 15 минут. Одежда была старая, профессионального освещения не было, эти фотографии мне еще не предоставили. Но как изначально сказал их представитель это и есть съемка обещанного портфолио. Но позже их менеджер изменил свои слова, написав мне в смс, что на самом деле съемка была тестовой, а съемки портфолио назначены на воскресенье 14-го апреля(что не удивительно) ведь цена съемки,которую они провели не более 2-3 тыс. Почитав отзывы об этой организации, и поняв, что она занимается мошеннической деятельностью, я пришла в четверг 11-го числа и попросила написать заявление об отказе от оказания услуги портфолио на что мне было отказано под предлогом, что съемки 7-го числа уже были. Посоветовавшись с человеком, который работает в МВД я пришла туда снова, и уже в его присутствии мне дали написать заявление об отказе от услуги и о просьбе вернуть деньги. Как результат сегодня мне пришел ответ от их юристов на почту о том, что они в полном объеме оказали мне услугу. Хотя от съемки портфолио, которая должна была бы быть 14-го числа я отказалась, фотографии даже тестовой съемки они не предоставили. Зато в ответе на мой запрос написали, что услугу я в полном объеме получила и основания для возвращения денег нет. Что, конечно же, не является правдой, услугу я не получала. Как мне вернуть мои деньги за съемку,которой не было, и доказать, что 15-ти минутная съемка на фоне белой стены в старой одежде не должна и не может стоять 150-ти тысяч рублей?
, вопрос №4090839, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
На следующий день попытался зайти на площадку- не получилось, а спустя неделю стали поступать звонки, что якобы у меня подключено кредитное плечо на 10 000 дол
Здравствуйте, открыл брокерский счет на Alacom Corporation. Пополнил на 10 000 руб (100 дол) В качестве теста совершил одну сделку, соответственно закрыл ее. На следующий день попытался зайти на площадку- не получилось, а спустя неделю стали поступать звонки, что якобы у меня подключено кредитное плечо на 10 000 дол. и его необходимо закрыть. На терминал зайти не могу, даже по ссылке которую присылают . Пишет, что подключение не безопасно. Это мошенники? спасибо.
, вопрос №4090777, Сергей, г. Москва
Банкротство
Нужно оплатить конкурсную массу, средств у меня нет, есть возможность взять кредит на это?
Нужно оплатить конкурсную массу,средств у меня нет,есть возможность взять кредит на это?чтоб завершить процесс?
, вопрос №4090676, Ирина Колесова юрьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2014