Сейчас армия России.Сейчас заставляют подписать контракт
Добрый день. Мой муж мобилизованный с 22 года. ДНР .На данный момент ему 55 лет. Сейчас армия России .Сейчас заставляют подписать контракт . именно заставляют. Имеют ли они на это право. И возможна ли демобилизация по возрасту
, Елена, г. Донецк
Денис Власков
Здравствуйте. Предельный возраст по которому можно уволиться увеличен до 60 лет, так что никак.
С, уважением
А вправе ли они заставить подписать контракт