Можно ли подать документы на улучшение жилищных условий или субсидию, проживая в муниципальной квартире?
Я живу с родителями, дочкой и братом. Нас в квартире 5 человек живут и так же прописаны. Получается что 2 семьи, я с ребенком и родители с братом. Квартира находится не в собственности. Мы там прописаны, своего жилья нет не у кого. Можем ли мы подать документы на улучшение жилищных условий или на субсидию ? Либо могу это сделать я с ребенком ? Моя зп 52700 до вычетов ( 45849 р ) взять ипотеку я не могу. На что можно расчитывать ? На какую помощь от государства?