Здравствуйте, знакомая с малолетними детьми проживает в центре для женщин находящих в трудной жизненной

Здравствуйте,знакомая с малолетними детьми проживает в центре для женщин находящих в трудной жизненной ситуации и вот она просит меня подписать договор аренды жилья,чтобы больше алиментов с бывшего мужа получать,но я боюсь,что останусь без квартиры и ещё придется налоги платить,хотя она говорит,что в налоговую ничего передаваться не будет, хочу знать какие риски меня ожидают?

, Ирина, г. Иркутск