Гражданский муж кнр не хочет отдать машину которая оформлена на меня, куплена на его деньги, у нас общий ребёнок растёт, он не помогает, могу ли самостоятельно забрать авто с помощью эвакуатора?

Гражданский муж кнр не хочет отдать машину которая оформлена на меня , куплена на его деньги, у нас общий ребёнок растёт , он не помогает , могу ли самостоятельно забрать авто с помощью эвакуатора ?

, Полина, г. Москва
Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете, так как право собственности на автомобиль зарегистрировано на вас.

Полина
Клиент, г. Москва
Если документы находятся в китае?

Машина на территории РФ?  На учёте в ГИБДД машина стоит на ваше имя? Забирайте машину и восстанавливайте документы связи с утерей.