Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовное право

Работаю заведующей учреждения. На период отпуска основного работника приняла по документам гр.К с её согласия. Под её фамилией работала гр.Л (с согласия гр.К). Сейчас поступила жалоба в прокуратуру о мошейничестве. Что мне грозит?

02 Мая 2014, 09:36, вопрос №441314 Ольга, г. Усть-Мая
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга!

    Из приведенной информации не следует, что здесь есть хоть какие-то признаки мошенничества, есть только нарушения в сфере трудового законодательства.

    Удачи Вам!
    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats