Вопрос по кредитной карте

У меня закончился срок действия кредитной карты по договору ххххххххх, мне перевыпустили новую,прислали почтой,никаких документов по ней я не подписывала,значит ли это что я не заключала договор на новую карту?

, Марина, г. Новосибирск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Марина!

А перевыпустили по Вашей инициативе или нет?

Марина
Клиент, г. Новосибирск

нет,просто написали что срок действия истек,высылаем новую

нет, просто написали что срок действия истек, высылаем новую

Марина

В таком случае Вам необходимо срочно обратиться в банк и отказаться от карты, скорее всего в договоре на сайте банк указывал, что если Вы не откажитесь — он Вам вышлет новую на тех же условиях.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.