Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по кредитной карте

У меня закончился срок действия кредитной карты по договору ххххххххх, мне перевыпустили новую,прислали почтой,никаких документов по ней я не подписывала,значит ли это что я не заключала договор на новую карту?

02 Мая 2014, 08:31, вопрос №441309 Марина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Марина!

    А перевыпустили по Вашей инициативе или нет?

    02 Мая 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет,просто написали что срок действия истек,высылаем новую

    02 Мая 2014, 11:39
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    нет, просто написали что срок действия истек, высылаем новую

    Марина

    В таком случае Вам необходимо срочно обратиться в банк и отказаться от карты, скорее всего в договоре на сайте банк указывал, что если Вы не откажитесь — он Вам вышлет новую на тех же условиях.

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats