Продаю дачу, ставлю дом на кадастроаый учет, дом построен в 1984 году, а на кадастровый учет ставлю только сейчас, нужно ли мне платить налог с продажи
Продаю дачу, ставлю дом на кадастроаый учет, дом построен в 1984 году, а на кадастровый учет ставлю только сейчас, нужно ли мне платить налог с продажи. Владею дачей более пяти лет, досталась по наследству.
, артем иванов, г. Петрозаводск