Почему нет контроля что в этих местах происходит

Моя дочь желая быть взрослой, учащаяся 6 кл. попросила вейп у старшеклассницы и попросила снять видео и прислать дочке,

Спустя время дочка рассказала об этом в семье. Я поставила в известность кл. руководите. Видео у нас не было, дочь его удалила. Ученик её класса в беседе на платформе Сферум припугнул мою дочь, что это видео будет в свободном доступе. Дочь написала, что не боится и кл.рук. и Семья в курсе.

Я про это видео говорила по телефону кл.рук. накануне, Когда мальчик прислал видео в нем на заднем фоне была лента общения и фотографии завуча. Меня это взволновало. Ничего в этих стикера из фото завуча не было, но я всё равно это хотела проговорить с кл.рук.

Директор запретил общаться кл.рук. со мной по телефону, только в его присутствии.

Так быть может? У нас нет конфликтной ситуации с кл.рук.

У меня есть вопросы к школе.

Почему дети во время урока ходят по туалетам и раздевалкам. Почему нет контроля что в этих местах происходит. Старшеклассники курят и предлагают малышам

, Миронова-Велигурская Екатерина Внатольевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут