Здравствуйте, мне пришло исковое щаявление, о том, что банк обратился в суд, по причине неуплаты, по
Здравствуйте, мне пришло исковое щаявление, о том, что банк обратился в суд, по причине неуплаты, по кредитному договору, кредит я не брал, позвонив в банк внятной информации они мне не дали, я спрашивал где и как получить копию кредитного договора, вопрос: можно ли перенести судебное заседание в связи с тем, что к исковому заявлению не было приложенно копия кредитного договора, заверенного моей подписью?
Здравствуйте, Михаил!
Вы имеете возможность подать ходатайство о переносе судебного заседания в случае, если вам не был предоставлен полный комплект документов, которые должны были прилагаться к исковому заявлению.
Кроме того, вы можете отложить процесс, чтобы подготовить отзыв на иск, если вы не согласны с требованиями и Истец не предоставил одно из ключевых доказательств (договор).
Для более глубокой консультации необходимо ознакомление с исковым заявлением, так как есть много нюансов.
Если эта консультация оказалась для вас полезной и удовлетворила ваши ожидания, буду признательна за вашу положительную оценку (+).
При возникновении потребности в юридической помощи, дополнительных консультациях или помощи в подготовке процессуальных документов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
Все услуги предоставляются на платной основе.