Здравствуйте, мне пришло исковое щаявление, о том, что банк обратился в суд, по причине неуплаты, по

Здравствуйте, мне пришло исковое щаявление, о том, что банк обратился в суд, по причине неуплаты, по кредитному договору, кредит я не брал, позвонив в банк внятной информации они мне не дали, я спрашивал где и как получить копию кредитного договора, вопрос: можно ли перенести судебное заседание в связи с тем, что к исковому заявлению не было приложенно копия кредитного договора, заверенного моей подписью?

, Михаил, г. Москва
Ирина Евтюхина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Вы имеете возможность подать ходатайство о переносе судебного заседания в случае, если вам не был предоставлен полный комплект документов, которые должны были прилагаться к исковому заявлению.

Кроме того, вы можете отложить процесс, чтобы подготовить отзыв на иск, если вы не согласны с требованиями и Истец не предоставил одно из ключевых доказательств (договор).

Для более глубокой консультации необходимо ознакомление с исковым заявлением, так как есть много нюансов.

Если эта консультация оказалась для вас полезной и удовлетворила ваши ожидания, буду признательна за вашу положительную оценку (+).

При возникновении потребности в юридической помощи, дополнительных консультациях или помощи в подготовке процессуальных документов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Все услуги предоставляются на платной основе.