Можно ли совершеннолетнему ребенку получить сумму задолженности по алиментам?
Здравствуйте! Такая ситуация случилась, что отец, когда выплачивал алименты, не все деньги переводил. Точно не знаю как так получилось, но у него были подработки, с которых деньги не переводились
В итоге мать пошла разбираться и потребовала все пересчитать. В октябре ей пришли 593 тысячи за те неуплаты. Сейчас деньги находятся у нее, мне 18 лет и она мне их не дает. Хотела бы узнать, возможно ли получить эту сумму? Ведь это деньги с алиментов на меня и мне уже 18 лет
С ее слов, это ее деньги, ведь то что он недоплатил ей приходилось тратить из своих и вот сейчас она их вернула
Хотелось бы как-то решить этот финансовый вопрос, ведь изначально я рассчитывала, что эти деньги потратят на мою учебу, а сейчас выяснилось, что мать считает их своими