Снимет ли пристав арест с картв
Судвынес решение о приостановке исп. Производства. Снимет ли пристав арест с картв
, Наталья, г. Москва
Добрый день.
В период приостановления исполнительного производства не применяются меры принудительного исполнения, указанные в ст. 68 закона «Об исполнительном производстве», но могут производиться исполнительные действия, которые в дальнейшем помогут взыскать долг (например, сбор информации об имуществе должника). В указанный период продолжает действовать арест, ограничения на распоряжением имуществом и прочие РАНЕЕ наложенные запреты.
Если данная информация была полезна для Вас, оцените ответ. Заранее благодарю за оценку.