Как делится квартира при разводе с двумя детьми?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем у нас двое детей и квартира приобретённые в браке после развода квартиры кому достанется
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!
Квартира считается совместным имуществом, так как куплена в браке. В совместном имуществе доли у супругов по умолчанию равные (независимо от того, на кого оформлена квартира).
По документам в квартире доли не определены?