Ситуация такая на данный момент ребенку 17 лет, когда ему исполнилось 13 лет его отец был оповещен о том что у

Здравствуйте! Ситуация такая на данный момент ребенку 17 лет , когда ему исполнилось 13 лет его отец был оповещен о том что у него есть сын , отец сделал тест днк а следствии чего он был было подтверждено отцовство , тест днк у него на руках я хочу подать на алименты с чего начать ?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте) Если отец в суде не признает отцовство, то к сожалению придётся делать ещё один тест ДНК. Сейчас подавайте иск о признании отцовства и взыскании алиментов, это нужно было сделать намного раньше.