Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство РФ

я проживаю на территории РФ уже 15 лет, здесь закончила среднюю школу, получила Высшее образование и имею паспорт РФ с 14 лет! Недавно узнала что не имею Гражданства РФ, может ли быть такое??

01 Мая 2014, 20:03, вопрос №441192 Ляйсан, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Удьярова Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ляйсан, здравствуйте! Паспорт РФ является подтверждением гражданства РФ, так что ситуация очень странная. А откуда Вы узнали, что не имеете гражданства РФ?

    01 Мая 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats