Здравствуйте, я подал заявление о вступлении в наследство, но не могу доказать родственные связи, как быть?

, Алексей, г. Владикавказ
Алексей Мясоедов
Юрист, г. Барнаул

Доказательством родственных и иных отношений наследников с наследодателем, в частности, могут являться документы, выданные органами ЗАГС, а также установленные документы иностранных государств, подтверждающие родственные отношения, вступившие в законную силу судебные акты, выписки из метрических книг (п. 49 Регламента, утв. Приказом Минюста России от 30.08.2017 №156).

Алексей
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо!