Как оформить в собственность вымороченную комнату в квартире?
Здравствуйте проживаю в квартире, квартира состоит из 3х комнат, 2 комнаты в моей собственности а 1комната считается вымороченной, хозяин умер 20 лет назад родственников нет, как я могу её на себя оформить
С формальной точки зрения по правилам Гражданского Кодекса РФ выморочное имущество должно в конечном итоге перейти в муниципальную собственность. А потому решать вопросы оформления прав на него следует через местную администрацию по установленным ею правилам.