Здравствуйте, сегодня делала вывод денег и не правильно сказала код авторизации и мне объяснили, что я могу сделать вывод на карту другого человека
Здравствуйте, сегодня делала вывод денег и не правильно сказала код авторизации и мне объяснили, что я могу сделать вывод на карту другого человека. Мы попробовали и не получилось, и мне сказали, что у меня есть 48 часов чтобы найти другого человека кому я могу доверить такой перевод. А если не найду то после этого периода будут капать 3,5 процента за каждый день, так как операция не завершена. Это так или нет?
, Людмила, г. Москва
Андрей Власов
Мы попробовали и не получилось, и мне сказали, что у меня есть 48 часов чтобы найти другого человека кому я могу доверить такой перевод. А если не найду то после этого периода будут капать 3,5 процента за каждый день, так как операция не завершена. Это так или нет?
Добрый день! Наверняка это так поскольку размер комиссий определяется сторонами сделки а никак не законодательством. В данном случае Вы видимо стали жертвой мошенников но исходя из описания ситуация пока не понятно вообще — какой вывод, откуда, в связи с чем?