Бывший муж на меня набрал на меня микрозаймы на мои данные я написала заявление в полицыю но фирма по микрозаймам подала на меня в суд, бывший не оплачивает алименты ребенку ребенку 2.5 годиков
, Мадина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мадина!
Вы имеете право взыскать с бывшего супруга алименты на содержание ребенка.
Но микрофинансовые организации вправе взыскивать микрозаймы с Вас.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».