Сестре 16 лет, она начала встречаться с 26 летним парнем, вступила с ним в интимную связь, родители против, он на

Сестре 16 лет, она начала встречаться с 26 летним парнем , вступила с ним в интимную связь, родители против , он на нее плохо влияет, в школу перестала ходить , шантажирует родителей что с собой что нибудь сделает , что можно сделать в этой ситуации?

, Наталья, г. Екатеринбург