Как изменить получение алиментов с приставов на прямые выплаты от работодателя?
Добрый день! Как можно изменить получение алиментов? Не через судебных приставов, а напрямую от работодателя должника.
, Дмитрий, г. Москва
Елена Елена
Добрый вечер! Сообщаете место работы судебному приставу и просите направить исполнительный документ по месту работы супруга.