Как можно изменить получение алиментов?

Добрый день! Как можно изменить получение алиментов? Не через судебных приставов, а напрямую от работодателя должника.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте надо отправить ил на работу в бухгалтерию

Елена Елена
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Сообщаете место работы судебному приставу и просите направить исполнительный документ по месту работы супруга.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Приставы направили ИД работодателю. Но надо, чтобы алименты напрямую от работодателя шли, т.к. через приставов большие задержки.

Если исполнительный документ получен работодателем, то бухгалтерия уже удерживает сумму из заработной платы.