Здравствуйте, мне на госпочту прислали письмо о том, что я должна платить за что-то исполнительное взыскание
Здравствуйте,мне на госпочту прислали письмо о том,что я должна платить за что-то исполнительное взыскание. Все подробности я прикрепила файлом
- piev_18311157091697_00_46_21.pdf
, Надежда, г. Иркутск
Андрей Логинов
Надежда!
Этот документ означает, что судебные приставы будут взыскивать задолженность по кредитному договору с Совкомбанком, скорее всего, взыскатель — коллекторы, которые получили судебный приказ о взыскании задолженности. Подробности Вы можете узнать у приставов либо в суде, который выдал судебный приказ.
Всего доброго!