У меня долг в золотой короне уже 2 года прошло я приехал в Москву и звонили что оплатит до завтра и начни в суд дело отправит что будет если в суд отправит дело
, Руслан, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Руслан!
Через суд они смогут взыскать с вас всю сумму долга с процентами. Получить судебный приказ, направить его приставам. А приставы уже принудительно, будут этот долг с вас взымать путем арестов счетов и имущества.
Однако если они подождут еще год, то пропустят срок исковой давности.
Если мой ответ вам мог - отметьте его плюсом (+) и получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатно - обратившись ко мне в чат.