Повлияет ли смена фамилии на оформление доли в квартире после раздела имущества?
Добрый вечер. Меня зовут Ирина. Я подавала в суд на мужа (развод и раздел совместно нажитого имущества 50 на 50). Суд выиграла. Следующим этапом хочу оформлять бумаги на долю в квартире и, важно, хочу поменять фамилию (восстановить документы). Я не выхожу замуж, не беру девичью фамилию, я хочу взять фамилию, которая мне нравится. Подскажите, пожалуйста, смена фамилии повлияет на оформление бумаг на квартиру? Или это не будет иметь большого значения. Заранее большое спасибо.
, Ирина, г. Москва