Достанется ли наследство несовершеннолетнему наследнику, если он не открыл наследственное дело?
Здравствуйте, бабушка оставила наследство квартиру на меня совершеннолетнего мне 24 года и еще оставила на двоюродного брата несовершеннолетнего ему 12 лет я пошел к тонариусу и открыл наследственное дело а мой брат двоюродный не приходил если он не приходил со своими опекунами то наследство все уйдёт мне или ему оно тоже перейдёт
, Алексей, г. Бодайбо