Что дальше делать, может можно его зарплату на себя как то переоформить?
Здравствуйте,Бывший муж безвести пропал на сво уже 4 месяца прошло,есть общая дочь 11 лет,больше родственников родных нет,только двоюродные сёстра.извещение я забрала в части.что дальше делать,может можно его зарплату на себя как то переоформить???
, Антонина, г. Москва