Завещание на квартиру
У мамы четверо детей,все пенсионеры.Завещание на квартиру и другое она написала только одной дочери.А другие дети могут претендовать на какую-то долю.если мама умрет?
, татьяна, г. Москва
Здравствуйте! Если завещание, с указанной Вами формулировкой, на момент смерти будет действительным, то единственным наследником будет та дочь, на которую мама и написала своё завещание.