Можно ли перевестись на бюджет только в летнию сессию или можно и в зимнию и в летнию, т

Здравствуйте, возник вопрос о переводе на бюджет( нахожусь сейчас на втором курсе, закрыла третий семестр), можете, пожалуйста, разъяснить формулировку из приказа от 28 августа 2023 г. N 822 пункт 6. а)прохождение промежуточной аттестации в последнем периоде обучения, выделяемого в рамках курсов, предшествующего подаче заявления, на оценки "отлично" или "отлично" и "хорошо" или "хорошо";Что обозначает последний период обучения?

Можно ли перевестись на бюджет только в летнию сессию или можно и в зимнию и в летнию, т.е два раза в год.Возникли спорные моменты и университет утверждает о том, что перевод может состояться только летом. так как они считают, что последний период-это окончание учебнего года, а не семестра.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут