Чтобы на сына не повесили употребление наркотических средств

Сын участник сво отравился непонятными веществами. На данный момент нет возможности спросить у него,что и как случилось,так как он лежит в реанимации в госпитале.В медсанчасти откуда был доставлен сын в госпиталь,не могли определить что и чем было отравление. Один из сослуживцев говорит якобы у него в кармане нашли наркотические вещества. Но в госпитале где сейчас находится сын,брали анализы на наркотические вещества,и было подтверждено,что это что то химического отравления,которое дало осложнения на лёгкие. Что мне делать и куда обращаться? Чтобы на сына не повесили употребление наркотических средств.

, Юрий, г. Иркутск
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Начать нужно с того, что стоит найти источник информации, как официальной, так и неофициальной. Позвоните врачу спросите подробности, что с ним, контролируйте момент, в сознании ли он, чтобы с ним поговорить. Свяжитесь с командиром части и попробуйте узнать информацию у него.