Добрый день, равелась с мужем в августе 23 г, машина оформлена на меня, она в залоге у банка(кредит не платила

Добрый день, равелась с мужем в августе 23 г, машина оформлена на меня, она в залоге у банка(кредит не платила, попала на операцию)тк на мне имеются еще кредиты которые я не платила (не работала после операции) наложен арест на авто, продать не могу, плюс она в залоге, как мне быть?

, Шантелева Лилия Гусмановна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?

Шантелева Лилия Гусмановна
Клиент, г. Москва
Как поступить мне. Машину заберут приставы, а банку я останусь должна?

Если вы хотите сохранить автомобиль, придется выполнить требования банка и погасить задолженность.

Если банк обратится в суд, авто, скорее всего, реализуют на торгах.

По другим кредитам вы можете подать заявление в банк, чтобы приставы сохранили вам прожиточный минимум.