Какие документы нужны для оформления дарственной?
Здравствуйте, вопрос о ДОГОВОРЕ ДАРЕНИЯ между близкими родственниками.
Мать приобрела на материнский капитал комнату в общежитии (11,7м.кв.) разделила доли на себя 1/3, сына (15 лет) 1/3 и дочь (совершеннолетняя) 1/3.
Дочь решила подарить долю брату (все дольщики согласны). Возможно ли составить договор дарения самостоятельно и оформить это все через МФЦ или нужно обращаться к нотариусу? Какие документы нужны для оформления дарственной?