И доверенность может ли мама получить, если у дяди нет возможности оформить?
Здравствуйте, дядя на сво и нет связи с ним ю и мама (его сестра) является его ближайшим родственником. Но к сожалению банковскую карту которую он оформил, утеряна. В банке ВТБ отказывают в перевыпуске карты, хотя сама карта оформлена на маму.
Можно ли без его подтверждения перевыпустить карту, если сама карта оформлена на маму?