Можно ли уехать в другой город с детьми от сожителя без регистрации брака?
Здравствуйте! У меня есть подруга, у нее 5 детей она живёт с мужчиной он их отец, но они не расписаны, она хочет уйти и переехать в другой город, так как он гуляет она боится что он подаст на нее в розыск, к полиции не обращалась так как там один ответ " это ваше семейное, не чем помочь не можем" как ей поступить? Она не хочет жить с ним. Спасибо за ответ