Здравствуйте, есть долг в размере 180тыс есть аресты счетов, но нет пока запрет на выезд за границу
Здравствуйте, есть долг в размере 180тыс есть аресты счетов, но нет пока запрет на выезд за границу. Какой шанс пересечь границу
, Иван, г. Москва
Добрый день. Если вы точно знаете о том, что постановление судебного пристава-исполнителя о временном ограничении на выезд в отношении вас отсутствует, вы можете пересекать границу беспрепятственно. Нарушение судебным приставом-исполнителем обязанности по уведомлению должника о временном ограничении его на выезд из Российской Федерации является основанием для возмещения должнику вызванных таким ограничением убытков.