Прошу удалить мои фотографии со "Скотобазы"

Здравствуйте!

Я выкладывала довольно откровенные фотографии в группу в "Вконтакте" "Анорексия", но не думала что они будут на обозрение всем. На сайт "Скотобаза" была выложена такая фотография, и я не очень хотела бы чтобы мои друзья ее увидели. Помогите, прошу!

, Александра, г. Саратов
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Отправьте жалобу с просьбой удалить ваши фотографии с сайта. (если я не ошибся с сайтом то адрес электронной почты администратора reasonpolice@skotobaza.org)