8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но потерпевший не стал заявлять

Здравствуйте. Был изьят нож. Признался в прокалывании колес. Но потерпевший не стал заявлять. Сказали вернут нож. Правда ли это?

, Андрей, г. Москва

Добрый день! Да, правда! Я так понимаю, если потерпевший ничего не хочет, то будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, поэтому нож должны вернуть! Лучше обратиться письменно с просьбой вернуть нож и приложить к своему заявлению копию протокола составленного при изъятии ножа, если канечно он у Вас есть! 

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
Поместили как вещдок. Дали номер вещдока на бумаге. Сказали прийти через 2-3 недели. Вернут без всяких проблем или есть какие-то исключения?

Я же не могу предвидеть, как всё будет! Если даже номер присвоили,   то потерятся не должен, отдадут! Если ответ был полезен прошу оценить! 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения
Здравствуйте. У мужа есть сын от первого брака, с августа прошлого года он проживает совместно снами. Его мать находится в психиатрической клинике по сей день. Все это время муж продолжает выплачивать алименты. В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения. Необходимо ждать ещё месяц, пока решение вступит в законную силу. Не понимаю, почему судья отказала в ходатайстве, ведь алименты выплачиваются на ребенка, а не на содержание его мамы.
, вопрос №4856559, Анна, пгт. Кавалерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но там не проживаю, должна ли я оплачивать коммунальные услуги?
Здравствуйте, я и мои двоё детей прописаны у мамы в комнате в общежитии. Но там не проживаю, должна ли я оплачивать коммунальные услуги?
, вопрос №4856435, Клиент, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он жил с женщиной, но были не расписаны, он у нее не прописан
Умер бывший муж. Он жил с женщиной, но были не расписаны, он у нее не прописан. Прожили 30 лет . У нее с ним детей нет, а у меня 2 его сына. У него осталась машина. Как можно унаследовать?
, вопрос №4856308, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать встречный иск если потерпевшей не явился в суд без уважительной причины и естли какая нибудь статья за это
Можно ли подать встречный иск если потерпевшей не явился в суд без уважительной причины и естли какая нибудь статья за это.
, вопрос №4855469, Оксана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по телефону с ребенком 4 лет ,который не имеет ещё телефона .Суд может обязать мать ,чтобы бы в договоренное время они созванивались или это распространяется только на личные встречи .Отец может общаться только по видео связи так как проживает в другом городе.
, вопрос №4854476, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2025