Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Кредит бяда

Доброе время суток.работал официально на работе и взял кредит.организация обьявила о самобанкротстве.и всех рабочих отправили в отпуск без содержания.Я могу таком случае подать обьявление о банкротстве?

30 Апреля 2014, 17:49, вопрос №440581 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Банкротство физических лиц действующим законодательством не предусмотрено. Так, что такой возможности у вас нет.

    Но вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

    30 Апреля 2014, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, Александр, задолженность перед кредитной организацией можно решить с минимальными последствиями. Если вам необходима помощь в Краснодаре обращайтесь по тел 8-929-841-841-9

    01 Мая 2014, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats