Подскажите пожалуйста, как можно перевести в его собственность данный участок?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня муж в свое время не оформил участок, есть только садовая книжка. Сейчас он хотел оформить, но ему сказали, что нельзя, так как он не является собственником и с ноября 2024 вышел указ, что с 1 марта 2025 года такие участки забирают в пользу ветеранов СВО. Но он платит налог на землю и в налоговой службе есть его кадастровый номер участка. Подскажите пожалуйста, как можно перевести в его собственность данный участок ?

, Татьяна, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут