Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как уволиться по окончанию контракта участнику СВО?
Как уволиться по окончанию контракта участнику СВО?
, Иван, г. Москва
Павел Вабищевич
Здравствуйте, контракты продлеваются автоматически.
Если нужно изучить конкретно вашу ситуацию напишите в личные сообщения для платной консультации.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня такой вопрос я явлюсь военнослужащий по контракту мне поставили гепертанию можно ли уволится с контракта
Здравствуйте у меня такой вопрос я явлюсь военнослужащий по контракту мне поставили гепертанию можно ли уволится с контракта
Сейчас я в зоне Сво, на лбс, но меня переводят в Россию, то есть не в зону сво, перевод по причине гибели родного брата, в семье нас было двое, могу ли я уволиться по окончанию контракта?
Здравствуйте, у меня заканчивается контракт в марте 2026г. Сейчас я в зоне Сво, на лбс, но меня переводят в Россию, то есть не в зону сво, перевод по причине гибели родного брата,в семье нас было двое, могу ли я уволиться по окончанию контракта?
Неужели все разговоры о помощи участникам СВО, только разговоры?
Добрый день . Ситуация следующая . Муж , участник СВО , по контракту. Находится в отпуске по болезни . Часть находится в Улан- Уде , сами из Тулы . Для прохождения ВВК пытались обратиться в госпиталь по месту жительства , направление дал военкомат . Но, записаться к хирургу НЕВОЗМОЖНО ! Для записи один день в месяце , и расписывают на весь месяц. Отпуск заканчивается . У него аппарат Илизарова , уже 8 месяцев . Помощь никто не оказывает , что делать дальше не понятно . Согласилась гражданская больница , но , при обследовании выявили еще и тромбоз , оперировать нельзя . Аппарат разваливается , открылись раны на ноге . Мы в отчаянии ! Что делать ?! Лететь в часть 6 часов , с тромбозом это смертельно опасно . Да и в части просто провели ВВК. Лечения не предложили . Как нам быть в этой тупиковой ситуации ?! Неужели все разговоры о помощи участникам СВО , только разговоры ? Мы в отчаянии .
Здравствуйте я участник СВО Хочу получить участок в Курской
Здравствуйте, я участник СВО
Хочу получить участок в Курской области, согласно Закону от 21.09.2011 № 74-ЗКО (с изменениями от 11.06.2025), который регулирует бесплатное предоставление земельных участков отдельным категориям граждан, включая ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции (СВО).
Жена прописана в Курске, у меня прописка другого региона.
Мне нужно прописаться в Курской области?
И что вообще нужно и какие действия чтоб получить участок , а главное выбрать самому