Если оплатить только свою часть долга по исполнительному производства, снимут ли с моих счетов ограничения?
Если оплатить только свою часть долга по исполнительному производства , снимут ли с моих счетов ограничения? В исполнительном производстве участвует 5 человек
, Арина, г. Екатеринбург
Ольга Кауль
Арина, добрый день.
Чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, мне нужна дополнительная информация.
Я могу предположить, что исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальные услуги и должниками солидарно являются собственники квартиры.
Или у Вас другая ситуация? Опишите, пожалуйста, поподробнее.
Ольга, добрый день! Да, ситуация именно такая, как Вы описали
Только солидарными должниками являются: собственник квартиры (1 человек) и 4 человека которые просто были прописаны в этой квартире