Какая часть имущества принадлежит мне
Здравствуйте,мой муж умер.У него пять детей и мама.Какая часть принадлежит жене,детям и маме его.Квартира в собственности на нас двоих,т е на жену и мужа.Гараж и машина оформлены на мужа и есть часть 1/3 в квартире у его мамы.
, Натали, г. Мелеуз
Янна Галаган
Добрый день! наследники первой очереди (дети, родители, супруг) будут наследовать долю вашего мужа в совместной собственности, т.е дети, вы и мама будет наследовать долю в квартире, машину и 1/3 долю в квартире у мамы в равных долях между собой.