8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Умер дедушка, я внук у меня есть доверенность генеральная моей мамы, смогу ли я получить день которые остались у него на карте?

Добрый день! Умер дедушка, я внук у меня есть доверенность генеральная моей мамы ,смогу ли я получить день которые остались у него на карте?

, Роман, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

После смерти доверителя доверенность прекращает свое действие.

п. 5 ст. 188 ГК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой бывший муж погиб на СВО, я законный представитель его дочери, на момент смерти он ни где не был прописан и зарегистрирован, сможет ли его дочь получить региональную выплату?
Мой бывший муж погиб на СВО, я законный представитель его дочери,на момент смерти он ни где не был прописан и зарегистрирован, сможет ли его дочь получить региональную выплату?
, вопрос №4775112, Оксана, г. Москва
Семейное право
Его родная мать постоянно сидела в тюрьме отец у него родной умер, сейчас единственный родственник это его
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво,он рос вместе с нами его воспитывали мои родители, мой папа его родной дядя.Мама была опекуном и то только с одиннадцати лет, а до 11лет ни чего не оформляли просто проживал с нами. Его родная мать постоянно сидела в тюрьме отец у него родной умер, сейчас единственный родственник это его родная мать она не лишена родительских прав так, как постоянно сидела, опекун умерла,может ли мой папа который его ростил вместе с моей мамой оспорить в суде выплаты которые положены его матери? Она ведь его не растила, но и не лишена прав
, вопрос №4774007, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2025