Как сыну получить пенсию умершей матери с заблокированной карты?
Моя мама умерла и осталась последняя пенсия на карте, но она на момент смерти была не прописана по месту жительства, хотя фактически там проживала 12 лет была не ходячая, была лишена дееспособности, получено решение суда, но свидетельство не успела получить, как теперь мне -сыну получить её последнюю пенсию на карте (заблокированной карте) сбербанка.