Меня зовут Антон, у меня есть брат Денис.Дело в том, что в 2008 году умерла мать, а в 2013 году умерла наша бабушка
Здравствуйте!Меня зовут Антон,у меня есть брат Денис.Дело в том ,что в 2008 году умерла мать,а в 2013 году умерла наша бабушка,она оставила собственность и была составлена дарственная,на нас с братом .До этого года собственность не оформлена,а сейчас Мэрия подала в суд о признании собственности выморочным,а я отбываю наказание на принудительных работах а брат сидит в колонии,что делать в такой ситуации и как быть?Оставят жилье?
, Антон, г. Бодайбо