У меня такая проблема, мой бывший муж он прописан в квартире, но квартира оформлена на меня и дочь, жил
Добрый день! У меня такая проблема, мой бывший муж он прописан в квартире, но квартира оформлена на меня и дочь, жил какое-то время с узбечкой, она родила от него ребёнка и теперь меня шантажирует и говорит приедет и будет жить, а он сейчас живёт в этой квартире, так как прописан, как быть
, Наталья, г. Щербинка
Любовь Зимина
Здравствуйте, Наталья
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии бывшего мужа с регистрационного учета и о выселении. если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, пишите мне в чат (общаться в чате)